Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Winterlandschaft, links unten signiert: Al. Kalvoda, Öl/Holz, 23 x 25 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |